• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
стоматологическое оборудование
расходные материалы
дезинфекция

LusterDent представил новинки!

С 26 по 29 ОКТЯБРЯ проходила крупнейшая Международная Стоматологическая Выставка в г.Шанхай (Китай).

Наш новый Партнер - Компания LusterDent представила на этом мероприятии свой современный стенд с последними новинками и разработками в сфере эндодонтической, терапевтической и ортопедической стоматологии.

Напоминаем, компания Lusterdent - производитель высококачественной стоматологической продукции, в т.ч. эндодонтического инструментария (K-Files, H-Files, Reamers S.S. и Ni-Ti), высокопроизводительного вращающегося режущего инструмента (алмазные турбинные боры, твердосплавные боры для препарирования и полировки), стоматологических одноразовых аппликаторов, стекловолоконных штифтов и другой продукции - востребованной благодаря высокому качеству и аргументированой, низкой стоимости. LusterDent глобальная компания с центральным SALE офисом во Франции, продукция компании представлена и узнаваема более чем в 50 странах Мира.

Вдохновленные Вашими отзывами и высокой оценкой качества продукции компании LusterDent, DentPro:) наращивает ассортимент и присутствие продукции. Мы расширяем ассортимент алмазных турбинных боров, эндодонтической и других линеек продукции Люстердент.

Прилагаем фотоотчет с DenTech China October 2017. Скоро также будет представлен фотоотчет с выставки в Нью-Йорке))

Качество продукции Люстердент подкреплено Международными Сертификатами: FDA, ISO, CE

Продукция компании LusterDent вызвала оргомный интерес как со стороны Дантистов так и со стороны различных Ритейлеров со всего мира.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно